Подскажите, вот смотрел аттестат за 9 классов и увидел предмет "История родного города и страны". Родного города вроде как понял ещё, а страны, если есть История России? Или это как дополнение к - вопрос №4315461

Истории России? И оценки по предметам за 9 классов играют роль в жизни или это только цифры на листе?

Ответы

Даниил,  читайте правильно   История родного города В ИСТОРИИ  страны. То есть каким образом Ваш город  мог  значиться в истории страны.  Например, Город Сталинград  сыграл решающую роль в истории  страны.  некоторые оценки за 9 класс могут попасть в аттестат