Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень вас прошу помочь мне - , ответьте, пожалуйста, на вопрос ! Просто живу в каком то подвешенном состоянии , не - вопрос №4315484

600 p
могу спать ночами У моей дочери ситуация такая, что муж пришел с моря и не хочет ни общаться с ней, отворачивается, уходит из дома Семья ркушится прямо на глазах все переживаем, что с ним?! Как будто его кто то отворотил от нее! Всегда приезжал довольный, радость была в доме, двое детишек у них, все было прекрасно Что делать Уйдет или будет примирение? Очень прошу ответьте, пожалуйста! Дочь места не находит себе! Почему это произощло, какая причина, может кто то ему что то говорит? Она- Анастасия 07.04.1985г, Он — Ильдар 02.12. 1984г Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина есть от туда откуда приехал и от неё магические воздействия нужно семью спасать
Добрый вечер. На самом деле Ваши подозрения имеют почву. На мужчину действительно был сделан отворот не только от жены, но и от детей. Необходимо проводить в обязательном порядке манипуляции по восстановлению ситуации. В противном случае семья, к сожалению, будет рушится и дальше до логического своего конца
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! На нем есть негативное воздействие, он под влиянием темных сил. Все шансы есть сохранить семью, но нужно работать в этом направлении и в первую очередь нужно избавиться от воздействия.
Доброго вечера. Редко когда такое увидишь но действительно у него читаная целенаправленная порча. Какая то женщина обратилась к исполнителю( делала не сама делал специалист). Срок давности примерно три месяца.
Снимайте воздействие. Это негатив иначе уйдёт он.
Оговорили  Анастасию    перед   Ильдаром ,    ревность у него    кипит .   Говорить об этом не хочет, но    придётся , он    выскажется , она   оправдается и   всё  на этом закончится. Они помирятся
Не отворотили, а забрали удачу, видя его постоянно сияющим. Может и уйти. Пробуйте снимать с него чары, вернется.
Негатив  из вне идет на вашу дочь и вашего затя., к  сожалению.
Здравствуйте. Если смотреть в общем я не вижу причин конфликтов в середине пары, то есть чувства есть по прежнему. Причина по которой Ильдар ведет себя иррационально, это магическое воздействие со стороны женщины. Женщина эта возрастом старше 50 лет,  с сильным характером, с светло-каштановыми или темно-рыжими волосами и серыми или зелеными глазами.  Сделан отворот

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер.  Выпала карта Влюбленные. У него появилась женщина, в которую влюблен. Никакого приворота нет.  И перестаньте   из-за  него переживать.  Нельзя показывать, что  Вы так переживаете.  Была смелость на другую взваливаться,  пусть и здесь хватает  смелости признаться.   И Анастасии  нужно показать  свой характер. А то нагулялся. наотдыхался,  вернулся и нервы еще мотает. Не стоит над ним чахнуть.  О каком примирении идет речь?   Перед ним никто не провинился.  Это его  проблемы и пусть он решает. Нельзя падать перед ним и плакать.   Он не такой  уж  белый. Возьмите  себя в руки и не переживайте.  Горя нет.   И никаких оправданий со  стороны Анастасии.  Никаких  унижений  с ее стороны.  Не хочет разговаривать, не  стоит и ей показывать.  И то оно явилось и все перед ним робеют.  Подумаешь, ОНО вернулось  не в настроении.  Да пошлите его подальше и пусть знает. как  себя вести великовозрастному. Взяла такси, приехала  забрала дочь и внуков к себе и  без разговоров. Не хватало еще чтобы она   с ума  сходила по ночам   и выясняла  отношения  по ночам
Добрый вечер.
Грубо говоря, Ильдар бабаник по сути своей.
Причины две---он и влюбился, и поостыл к вашей дочери.
Здравствуйте, посмотрела по картам:  Король Мечи говорит о чувствах Ильдара к Анастасии, это сильный мужчина, он  всегда проявлял ответственность за отношения и семью. Королева Жезлы показывает Анастасию как достаточно своенравную и тоже очень сильную натуру. И это может вызывать в паре противостояние. Ильдар может интуитивно бороться против ее воли. Карта 3 Чаши перевернутая показывает, что есть угроза семье в следствие эмоциональной борьбы между супругами. Также карта указывает на вторжение в семейные отношения другого человека. Любовный треугольник, но измены не было. На итог отношений -  выпадает карта 10 Чаши.  Это означает, что их союз   сохранится, семья не разрушится и все невзгоды довольно скоро будут забыты. Через 3-4 месяца  отношения полностью наладятся. Ильдар осознает, что для него действительно важно и поймет для себя ценность семьи с Анастасией.
Здравствуйте! Не доверяет жене, считает, что изменяла ему. Что-то увидел у нее в переписке, в компьютере или в телефоне. Подозревает, практически, уверен, что изменяла. Останется, если она сможет убедить его в обратном.
Перспективы семьи- сохранена будет, все обойдется, не уйдет он.
на вашем зяте  приворот сильный… от молодой женщины… нужно снимать и ставить защиту… иначе семья разрушиться…
Здравствуйте! Воздействий на мужчине нет. Кризис в отношениях. Охлаждение в чувствах. Захотелось ему новых впечатлений и эмоций. Просматривается страсть и увлечение другой женщиной, в этом причина его поведения. Из семьи уходить не планирует, но риск есть.
Здравствуйте. У мужчины романтическая связь с женщиной, с которой он находится на расстоянии и общается дистанционно. Он очень зависим от этой ситуации и живёт ожиданием развития. С Анастасией велика вероятность разрыва до конца года.
Показывают много сплетен вокруг… Женщина начала, мужчина подхватил грязь разносить о вашей дочери… Женщина имеет виды на мужа вашей дочери, поэтому оговорила ее, а мужчина из близкого окружения мужа вашей дочери ему пересказал эту гадость… Муж и поверить не хочет и разговор начинать, чтобы выяснить не может… Он боится потерять семью… В душе боль… Вот и уходит и молчит… На разговор его нужно вывести, помочь ему… Выяснить все… И жизнь наладится… Все будет хорошо…
Здравствуйте!

примирение будет, все темные моменты и неясности проясняются, будет разговор начистоту, счастье и лад вновь вернутся в дом.

Это пока у него состояние такое. Все наладится. Нету соперницы.
Добрый день
Даже без фото понятно, что все не так просто как кажется, да, все сделано против их семьи. Есть отворот. Он будет и дальше себя так вести, только это будет все хуже и хуже, что приведет в результате к уходу. Нужно решать проблему. Освобождать от той работы, то на них стоит.
Это все от негатива… Похоже по признакам на порчу — она гасит все сферы. Как первоначально ощущается что это внешне навела женщина молодая, завистница. Чтобы все исправить, надо делать чистки, гармонизации и ставить защиту по желанию чтобы снова не быть уязвимыми.
Он уйдет к сожалению… на нем негатив…
Доброго, у Ильдара сплошь вокруг да около мужское общество, других женщин нет. и это общество сильно его держит, также у него какие-то вопросы или к вам, к маме вашей дочери, или к своей маме. его что-то гложет, грызет и не устраивает, хотя ваша дочь у него номер один в сердце. финансы могут его грызть, он разочаровался будто в жизни, в плавании, понял, что все к чему он стремился всего лишь мечты. и его тянет мир смотреть дальше, ему сложно сидеть на одном месте. в общем у него конфликт с самим собой
На море он увидел другую жизнь — лучшую, которую хотел бы для себя и своей семьи, опечален, что живет не так, как хотелось бы. Отворота и женщины нет. Помирятся, расскажет ей сам, почему расстроен, что у них не все, как у людей.
Здравствуйте, у дочери ведь не первый брак, характер у нее не простой, видно что разойдутся, пусть станет самостоятельной, найдет работу, и вам будет легче
Здравствуйте, муж чувствует давление от дочери, поэтому отстраняется. Он скажет, что происходит, но ему нужно время. Давить сейчас нет смысла.