Подскажите, пожалуйста, отличаются ли чем-то мотилиум суспензия для приёма внутрь и такая же суспензия для детей? Насколько я могу судить, состав у них такой же, и есть разные инструкции: в одной - вопрос №4315559

сказано, что его нельзятдавать детям до 12 лет с массой меньше 35кг, а в других, что можно давать младенцам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в недавнем времени мотилиум провел испытания клинические и выяснил, что эффективности нет давать препарат детям младше и по весу меньше, сейчас новая инструкция.