Дорогие эксперты!Есть человек,который очень дорог!Знаю его с детства,и во взрослом возрасте мы прообщались год.Как он сейчас относится ко мне?Не общаемся с января.Денис 29 мая 1981, Ольга 15 апр.1981. - вопрос №4315633

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он     не      нашёл     в вас    ту   , что считает      своей   половинкой  ,     между   вами     могли быть только дружеские чувства, что сложились  ещё  с  детства.
Нейтрально абсолютно.
Доброго, у него к вам теплые чувства, но вы не одна, видимо он сильно или вы загружены работой, это как третье звено, может и женщина, но больше ситуация о том, что все относится к тому, что человек много уделяет времени работе, и там не до сильных мыслей, устает очень, еще может быть упадок в эмоциональной сфере