Приснился фиолетовый кот. К чему это? - вопрос №4315798

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это проявление космических энергий.. Вселенная слышит Ваши желания. Грядут большие хорошие перемены в Вашей жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон сулит вам приобщение к тайным и загадочным знаниям, а кот — это проводник в этот мир. На пороге вашей жизни появятся мистические знаки, которые укажут вам правильный путь в этот волшебный мир. Хороших снов!
Доброго, фиолетовый, сиреневый, лавандовый оттенки всегда будут сакральными и магическими, советую в реальности окружить себя такими цветами, возможно, что у вас есть дар и пора его проявить