Решила забрать двух маленьких детей и уйти от мужа. Он хочет их забрать. Правильно ли мое решение кардинально изменить личную жизнь,уйти от мужа и забрать детей? - вопрос №4315872

3 ответа

Ответы

карта справедливости на вашей стороне. и ни кто вам не помешает сделать такой шаг удача на вашей стороне. и приоритет всегда в большинстве случаев а вы как раз можно сказать и попадаете в это положения право всегда остаётся за матерью
Нет. Убежать от проблемы — значит накопить карму
Вы молодец. Будущее не в муже, а в детях.