Взорвалось здание и у меня на спине были три раны но я вышел с больницы и видел много знакомых - вопрос №4315950

3 ответа

Ответы

Впереди мелкие неприятности, которые преодолеете с легкостью…
Здравствуйте!  Это означает, что, произойдет какое-то громкое шумное событие, которое затронет не только Ваши личные интересы, но и интересы других людей. Однако все обойдется без потерь и убытков. Добрых Снов!
К опасности