добрый день!будет ли примирение в мае?есть ли какие нибудь чувства друг к другу или это конец?что у них дальше?всем спасибо - вопрос №4316138

600 p
валерия 1106
максим 2602

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Доброго, еще попытки примирения будут, но это конец, также не идет особой эмоциональной и духовной связи между людьми, как и сильных чувств не вижу. всё какие-то выяснения отношений, кто прав, кто виноват, в конце полное отдаление, скорее всего обоюдное, устали друг от друга
Конца отношениям не будет, а будет продолжение....

Чувства есть, вмешалась девушка, она хочет чтобы Максим был с ней, отворачивает его от вас, за всем этим чувства еле видны. Можно сказать что это конец. Хотя есть хороший шанс восстановить ваши отношения
Мужчина находится в подвешенном состоянии, страсть есть, на перемирие желание есть, но парень проявляет независимость, человек холодный. Понимает что встреча по судьбе, он не идет на поводу своих чувств. Он хочет любви от вас, чтобы вы ему создавали уютную обстановку без конфликтов. Молодой человек ждет от вас действий, ставит на приоритет свои интересы, хочет чтобы вы его оценили. Отношения будут развиваться медленно, сейчас он не готов взять ответственность, он не понимает что девушка хочет стабильности.У нет осознанности что вас теряет, когда он это поймет и переосмыслит ситуацию.
Здравствуйте.
Очень плохая совместимость тут.Люди могут быть вместе но будут часто ругаться

Помиритесь. Чувства большие испытывает девушка к мужчине, чем он к ней.
Здравствуйте. Чувства к вам есть, помиритесь в мае, даже не сомневайтесь. Всех благ.
Добрый день, перемирие идет по Королеве Кубков. Это образ любящей, заботливой женщины, он указывает часто на то, что инициатива пойдет от женщины. Чувства у парня к вам есть, у вас же наблюдается ощущение, что вы подавляете в себе много эмоций. Развитие в этом году по Повешенному — много застоя и кризиса идет, пассивности, каждый будет чувствовать себя жертвенником в каких-то ситуациях, но чтобы что-то поменять — мало кто решится.
Здравствуйте, окончательного разрыва не увидела, чувства есть, большая вероятность примирения в мае, но не скажу что отношения будут складываться легко.
Здравствуйте!
Примирение будет в начале лета.Чувства взаимные.
Здравствуйте. Карты показали конец отношений без возможности примерения. Валерия готова к борьбе за продолжение, Максим смотрю в другую сторону, любые воспоминания и общение ему тяжелы, так же присутствует другая женщина, в отношении которой есть четкие расчёты.
Добрый день
Чувства еще есть, никуда не ушли, но есть другая проблема. Другая девушка, что вцепилась в него и всем силами тянет его к себе. Примирение возможно, если вы сделаете шаг первая, он в том состоянии что сейчас не будет этого делать, просто забыл. Нужно решать быстрее вам иначе все затянется и появится между вами пропасть.
Дальше продвижение отношений. Мужчина ещё полностью в Вас не уверен, а Вы в нём. Ещё есть что жругу другу дать в будущем. Есть симпатия с обеих сторон.
Обманы, манипуляции выпали от мужчины. Закрытость от Вас.
Уход его не  надолго.
Аркан солнце, снова чувства заиграют в нём

Нет смысла в примирении. Все, что было, на данный момент исчерпано полностью, осталось лишь уважение. Во всяком случае, со стороны мужчины.
Это конец и  каждый  идет  своей  дорогой и своим путем ., в  разные  стороны.
Примирение будет так как он не может забыть  Вас. Он много думает и размышляет. Пусть отдохнёт как он так и Вы и счистой душой потом продолжите.
Будут отншения, примирение. Это не конец.
Будет примирение. И ситуация разрешится в вашу пользу. Да, есть определенные сложности ибо мужчина встал в позицию. Но также ловко он из неё выйдет
Здраствуйте. Похоже это конец. Он отходит в прошлое. Вы вскоре с другим будете счастливы. Добра Вам!
Примирения не будет  девушке это не надо
Мужчина ее любит -она нет
Мужчина обижен очень, но оба испытывают чувства, горд…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения продолжатся.
Здравствуйте. Примирение отодвинется на июнь. Не смотря на отсутствие гармонии и нормального взаимопонимания, их нельзя назвать безразличными друг к другу. Личные амбиции в той или иной степени преобладают, но душой друг к другу все равно тянутся. Отношения будут иметь продолжение и даже развитие. Удастся преодолеть моменты, которые разъединяют и направить ситуацию в благоприятное русло.
Конца нет, будет еще продолжение, он, конечно, не очень любит прощать, но к ней благосклонен и его к ней тянет. чувства есть, перспектива на будущее тоже.
Примирение будет в ближайшие 2 мес. Чувства в паре взаимные, иногда Максим ревнует Валерию. Но всё равно отношения имеют хорошую основу для дальнейшего укрепления.
Нет девушка сильно обижена и очень гордая поэтому не сможет себя перешагнуть мужчина помягче но долго тоже не будет бегать уйдёт
Здравствуйте!
Мужчина вас страстно желает и очень скучает по вам, он скоро выйдет на связь, у вас будет встреча, вы куда-то вместе отправитесь, вам будет вдвоем очень хорошо, он уже давно понял, что влюблен только в вас.

@ SOFIA CHERNAYA