Добрый день. Подскажите пожалуйста, выйду ли я из своего состояния тревоги, постояного внутреннего напряжения? Два мес назад я дома потеряла сознание и с тех пор я не могу придти в себя. У меня - вопрос №4316171

постоянный страх, паника, фобия, что я чем то больна. Сначала только не было аппетита, сейчас мучает бессонница и ночью временами дергает мышцы. У меня постоянные навязчивые мысли и страхи. Скажите, пожалуйста, выйду ли из этого состояния и как скоро и нет ли у меня серьезных болезней? Была у врачей, но они ничего не находят такого. Любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Порча есть на вас.
Такое состояние бывает при нарушении ауры, ее целостности, негативных программ на вас.Нужна чистка и работа с вашими мыслями