Здравствуйте - вопрос №4316276

600 p
Когда ждать от мужчины решительных действий?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08

Дополнение автора от 09.05.21 22:04:16
Думает ли мужчина о девушке? Как часто и есть ли какие-либо мысли о ней?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Виталий любит Наталью, он постоянно думает о ней с любовью в сердце, он думает, что Наталья самая красивая девушка, что она идеальная девушка. Наталья и Виталий прекрасная пара, они будут вместе счастливы, у них будут серьезные отношения, которые приведут к браку в сентябре 2021г. Сейчас Виталий хочет заработать деньги на свадьбу, пока он держит свои планы о женитьбе в секрете, чтобы потом Натальи сделать приятный сюрприз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полугода
в течении месяца- двух максимум
Так таковых  решительных  действий нет  в вашу  сторону  от  этого  мужчины.
Здравствуйте
Движение в следующем месяце
Мысли   есть    о   вас ,    но    решения  нет ,   строить  ли  серьёзные   отношения, поэтому     молчит.
Наталья,  Добрый вечер. Виталий так  молод, что Вы стесняетесь написать его год рождения?   В паре очень большая напряженность.  Мужчине девушка нравится.  Он к ней тянется в мыслях. Но   предпринимать какие-то решительные действия он пока не готов.  Ему нужно  время. чтобы  сделать для себя какие-то   выводы,  он по жизни долго обо всем думает
Думает все время когда есть свободная минута.Чувствует единение души и сердца. Предложение хочет сделать.
Думает.
В течение двух месяцев может решится связаться с вами
Наталья, отношения с Виталием наткнулись на препятствия, он не может для себя понять, как ему лучше сейчас действовать, причиной является неумение приспосабливаться к меняющимся условиям и недостаток сил для разрешения навалившихся проблем, его чувства, на фоне ежедневных хлопот, начинают ослабевать. Он думает, со своей стороны вы можете проявить инициативу, поинтересоваться, чем ему помочь, видимо каждый желает получить внимание для себя, вас многое может связывать, оба имеете устойчивые привычки, стремитесь к надёжности, хотите  спокойных отношений, ждете поддержки и надёжности, чем и схожи.

Здравствуйте, в течение 2-3 месяцев он может проявиться,  пока перед выбором стоит, но у вас серьезного продвижения в отношениях не будет с ним.
Решительных действий не будет в ближайшее время от него.
Июль- август. Он хочет устроить праздник, но пока нет средств.
Думает часто, тоскует. Проявит себя в июле.Рядом с ним много препятствий. Не все идет по его планам.
В течении месяца, но не больше.
Нет мужчине вы ненужны у него скоро другая будет на которую он переключится не забивайте им голову