Здравствуйте! что будет между людьми? как он относится ? - вопрос №4316626

600 p
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 07.05.21 18:48:16
Будет ли проявлять инициативу к реальной  встрече снова?

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения по переписке идут, через  интернет роман развивается.
Инициатива будет от него и встреча тоже, и не одна встреча вас ждет.
Мужчина заинтересован во встрече, хочет реальные отношения с вами, а не виртуальные. К вам у него большая симпатия и много мыслей о будущем с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится хорошо, только вот не желает развивать их отношения.
Можно сказать, что дело сдвинется с мертвой точки и какое-то движение будет, но особых перемен пока я не вижу, по крайней мере на ближайшее время. Карты показывают, надо подождать чтобы был результат.
Добрый день
Не стоит так часто смотреть эти вопросы, понимаю, что большое желание узнать что и как, но вы сами этим все оттягиваете дальше и дальше. Нет сейчас движения между вами. Тут нужно смотреть именно по фото обоих, что бы понимать откуда все тянется. А так же есть ли смысл вам дальше ждать и что можно сделать.
Здравствуйте!
Встреча ещё состоится в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте. Буду краток. Мужчина еще в раздумьях но в скором времени( в краткий промежуток времени ) он предложит встречу и продолжение отношений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Идет четко обоюдная немалая симпатия и притяжение, взаимность, серьезность, искренность, желание встреч и все больше и больше узнать, ощутить друг друга. Да, Владислав будет проявлять инициативу к новой встрече с Татьяной, встреча близко идет, а дальше усиление чувств и реализации стремлений в реальной жизни соединения. Всех вам благ!
к сожалению с ним не будет перспектив на будущее… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой человек…
Хорошо относится но особо не хочет проявлять инициативу,
Он будет проявлять инициативу к реальной встрече снова, потому что Владислав любит Татьяну.
Да будет и вы ответите взаимностью сами давно хотите с ним увидится