Здравствуйте. Я замужем, есть дети. С мужем отношения не ладятся совсем. Хочу развода. И чтобы дети остались со мной. Хочу найти соперницу. И учусь я параллельно. Хочу узнать все ли мне удастся, - вопрос №4316757

касательно всего выше сказанного
4 ответа

Ответы

  • Зачем вам соперницу искать. Живите своей жизнью. Решайте свои задачи с мирным исходом для всех. С мужем если не ладится, то ваша вина в этом есть. Вы же женщина, проявите мудрость и силу духа.
Здравствуйте

Получится, при Вашем желании, но и препятствия будут
Всех Благ
Чистку и гармонизацию отношений вам нужно сделать.
Не нагнетайте обстановку. Учитесь, разводитесь, воспитывайте детей и радуйтесь свободе.