Во сне я увидела коробку, похожую, как с под обуви, но чуть уже, белого цаета, она стояла закрытая, когда я сняла крышку, то увидела змею, она была вдвое свернуту, но не кольцом, а как вереску - вопрос №4316962

вдовое складывают, она была небольша, но очень толстая, лежала очень спокойно, даже не шолохнулась, когда я открыла коробку, увидев змею я сразу закрыла коробку и от страха проснулась, что значит этот сон
1 ответ

Ответы

Коварная  женщина    рядом, затаилась  -    много  не  говорите о себе.