Помогите пожалуйста в толковании сна. увидела во сне сегодня двух молодых людей: парень который мне долгое время нравился, но у нас не было отношений и молодой человек, с которым мы на данный - вопрос №4317202

момент перестали общаться, но он мне нравится сейчас. Будто мы в троем находимся, а они оба хотят вроде как отношений со мной. Тот, который мне нравился раньше, обнимает меня, я его тоже, но говорит, что не может в меня сильно влюбиться. А я понимаю, что мне все равно, ведь я хочу быть с другим. И этот другой передает мне записку, а там написано: что « я самая лучшая и он очень хочет построить со мной отношения». Я при этом счастлива, потому что тоже этого хочу. Подскажите, что это значит?
1 ответ

Ответы

это ваше желание быть именно с этим мужчиной который вам во сне передал записку.также это говорити о том что вы этому мужчине симпатичны тоже