Здравствуйте, объясните пожалуйста сон, приснился сегодня ночью. Что у меня много котов и кошек и они меня защищают и очень любят, штук 7. Они дети моего кота в жизни который, он самый взрослый. - вопрос №4317262

Защищает больше меня молодая дочь его, все хвостом ходила. Люди ими восхищаются, а моего называют генералом) Очень странный сон, к чему он?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, хороший знак. Это означает, что Ваша Защита стала еще крепче и надежнее. А также, такой сон, может говорить о начале светлого и положительного периода.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предупреждение о том, что необходимо сдерживать эмоции на людях ( такая ситуация возникнет на яву).
Ваш кот вас очень сильно любит, старается оберегать от многих негативных моментов в жизни и опасностей. Относитесь к нему внимательно, к его здоровью в том числе, посещайте ветеринара, давайте витамины. Животные берут на себя очень много негатива (в зависимости от ситуации) защищая своих хозяев, важно чтобы стояла хорошая защита на вашем питомце. Обязательно о защите нужно заботиться заранее, потому что когда возьмет на себя негатив будет уже поздно.