Когда у меня все наладится,а не будет идти по одному месту - вопрос №4317297

2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса есть негатив на вас, это не порча не переживайте, это бытовой негатив, и зависть нужно снимать и ставить защиту,,,. тогда будут изменения особенно в финансах и личной жизни,, так же рекомендую вам чистить и открывать финансовый канал.
Перестаньте ждать чуда, и сделайте шаг навстречу новым событиям.