Здравствуйте, сегодня приснился такой сон вроде пришла в магазин за пироженными подхожу к прилавку а там много разных лежит , я отошла посмотреть другие так и не нашла вернулась к тому же прилавку - вопрос №4317376

А там осталось одно большое шоколадное как я и хотела и я его успела купить. Потом иду и встретила маленькую девочку русую сама не поняла как она оказалась у меня на руках и мы с ней стали играться она улыбается песни поёт. К чему такой сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к очень приятному удивлению.к хорошим переменам в личной жизни
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, устояв, против, какого-то, соблазна, получите, благо, в двойном размере. Девочка — это ангел, а значит Вселенная слышит Ваши желания, а Высшие Силы оберегают от искушения и, помогают в делах. Добрых Снов!
купили значит привилегию заработали в невидимом мире

а девочка ваша дочь в мире взрослого разума
Добрый день! Сон о пирожных, всегда к радостным событиям. Большое крупное пирожное означает не просто маленькое удовольствие, а большую, значительную радость. А маленькая девочка, взятая вами на руки означает большое удивление к тому же. Игры с ней — это сюрприз, за сюрпризом. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA