Здравствуйте!В жизни происходит всё не так,с первого замужества - вопрос №4317441

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не там ищите. Поймите для себя сначала чего хотите именно Вы, а не ваше окружение хочет т Вас.
если замужество было неудачным-значит возможно образовался блок энергии именно от эмоций которые вызвало первое замужество.все нужно диагностировать по фото