Приснилось что проважаю свою покойную бабушку на дчу, еду с ней на автобусе. Потом идëм пешком до дачи,когда пришли выбежал пëс по клички малой который на данный момент тоже помер. Увидев меня он - вопрос №4317527

радовался, я поднял его наруки и хотел забрать домой но бабушка начала говорить что молой останется с ней так как моей жене это не понравится. Я сказал чо бутет всë нормально и чтоб она не переживала. Но бабуля настаивала на своëм. Я ей заявил что это мой пëс и Я его забираю и на этой почве мы с ней начили ругатся. Потом Я проснулся в плохом самочувствие. Подскажите этот сон что та предвещает?

Ответы

К опасности сон
Здравствуйте!  Сон о том, что, бабушка оберегает Вас. Пёс показан, как её, мощная, для Вас, Защита. Оттого и отдавать не хотела. Помяните бабушку в Родительский день — будете услышаны. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA