Здравствуйте! Какие события произойдут в моей жизни до конца июня этого года? Что ждет? Анастасия - вопрос №4317655

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В данный момент отношений не видно. Вы даже как будто расстались с кем-то из-за открывшегося обмана. Видны переживания и страхи, которые тревожат даже ночью. Мужчины в вашем окружении сейчас или нет или же он совершенно не готов брать на себя ответственность, не готов к серьезным отношениям. С человеком, за которого можете выйти замуж вы и знакомы и не знакомы: дороги рядом, параллельные, но не пересекавшиеся раньше. Могу только сказать, что это не работа и не учеба. Он человек творческий и открытый к общению с людьми, хотя у него будут свои трудности с деньгами при чем из-за его собственного острого  языка. За плечами у него опыт предательства со стороны, поэтому он мало кому доверяет сам, хотя готов поддерживать других. Он вам по судьбе идет: открытость, юмор, возможность родить ребенка, но вот совместное будущее будет связано с преодолением  различных препятствий. А в частности: работа над финансовым благополучием союза. Совет: не торопить события, стремиться понять партнера, и сохранять равновесие между материальным и духовным. Как итог, до конца года появится именно важный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе появится шанс приподняться на ступень. Финансовый приток, и абсолютное безмятежье.
Доброго, ожидается мелочь, напрасная суета, совсем яркого ничего не предвидится, осторожнее с финансами, если знаете какие-то тайны, то храните их в себе крепко, чтобы не было последствий, после этого периода наступит полоса светлая и процветающая, дрязги и хлопоты уйдут на второй план, возможны благостные перемены на личном фронте
Анастасия, мне видится до конца июня этого года вас ожидает серьёзный «урок» в любви, период довольно чреватый необходимостью отстаивать свои позиции, у вас может сложиться ощущение, что недооценивают, под вас как будто «копают», вам потребуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, ваши любовные отношения приобретают оттенок страстности, даже интенсивности, любовь приносит больше удовольствия. Отношения приносят вам выгоду, возможны приобретения и получение денег через других людей, как брак, гармония с повышенной активностью недоброжелателей, противостояния, трения в партнерских отношениях.
Как на передовой, надо выдержать и пройти достойно, и кризис постепенно сойдет, вопросы становятся мягче и даже окрепнет связь, надо только держать под уздцы свою ревность, с честью пройти период испытаний.
главное событие встреча с мужчиной
Отношения с мужчиной будут.
Здравствуйте. Будете с мыслями и стараться быть наедине с собой, финансовая прибыль, но возможно позже по срокам. Также возможна эмоциональная встреча со старыми  знакомыми/примирение
Здравствуйте! произойдет развитие отношений, Карты показали, что с его стороны есть отдача. В работе будет порядок. Вы знаете, чего хотите и достигаете поставленных целей
Здравствуйте.
Тяжело в отношениях.
Мужчина закрывается.
Поездка будет с мужчиной.
Договора, сделки по работе будут
Возможно недвижимость купите.
Доброго времени суток.
Из событий дорога, отношения  с мужчиной, значимая покупка.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

приобретении ждет.
После ссоры с мужчиной будет примирение.  Новые отношения.На работе новые контракты продвижение по карьере.Поездка. Вознаграждение.
На работе, карьерный рост и прибыль. Изменения на личном. И приятное время препровождение. Эта половина года до конца Вас порадует.
Здравствуйте, по картам Таро у Вас сейчас развилка. Ваш выбор: идти по старой тропике или свернуть в новом направлении. Мужчина — ключевая фигура. Не вижу развития, то есть либо всё идёт как есть, без тех изменений, которые Вы ждёте, либо Вы ставите точку и идёте дальше. Выбор за Вами.
Поездка будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Будет поездка на отдых, которую очень ждете с любимым мужчиной.
Смена работы которая вас не разучарует
Здравствуйте, будет смена работы и обновление в отношениях. Это, если вкратце. А так нужна дата рождения, как минимум для точных прогнозов.

Здравствуйте, Анастасия.

Какая-то неправда вскроется, на этой почве могут возникнуть конфликты. Это может касаться как и самообмана, развенчания собственных иллюзий насчет чего-либо, и соответственной внутренний конфликт. Либо реальная тайна / обман вскроется, какая-то неискренность, и вы будете негодовать по этому поводу.

Далее. То, о чем вы собирали информацию, сдвинется с мертвой точки. Это может быть поездка, которая была ранее запланирована или договоренность о встрече с кем-то, наконец, состоится.

В вашей работе и финансовых делах будет расширение, откроются новые перспективы.

Успехов.

Здравствуйте.
Карты указывают на предстоящую дорогу, смену окружения и конфликт/неприятно может удивить или обернуть все в свою пользу хорошо знакомый вам человек/идет обман.
Выпадают денежные карты, письмо/новость/.
Здравствуйте!

Анастасия!
В любви до конца июня.
У вас есть надежда, что дальше отношения будут идти хорошо, но это как ошибка идет в этом месяце-или мужчина не будет ничего проявлять в вашу сторону, либо бездействие с вашей стороны.Мало шагов и активности.
В работе.
Идет как крах в работе-то ли боитесь потерять работу, или же нужно еще время чтобы показать себя и приобрести стабильность.также может иметь знаечение какой-то мужчина на работе-коллега, руководитель и так далее.Опыт и должность.
Здоровье.
Не будет изменений в лучшую сторону.Вы тут как жертва-то есть может идти опасность заболевания или же что-то хроническое даст о себе знать.Не стоит запускать болезнь, если она есть.
Все стабильно. Ничего нового