Здравствуйте! Какие события произойдут в моей жизни до конца июня этого года? Что ждет? Анастасия - вопрос №4317655

1500 p
Вопрос задан анонимно
08.05.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В данный момент отношений не видно. Вы даже как будто расстались с кем-то из-за открывшегося обмана. Видны переживания и страхи, которые тревожат даже ночью. Мужчины в вашем окружении сейчас или нет или же он совершенно не готов брать на себя ответственность, не готов к серьезным отношениям. С человеком, за которого можете выйти замуж вы и знакомы и не знакомы: дороги рядом, параллельные, но не пересекавшиеся раньше. Могу только сказать, что это не работа и не учеба. Он человек творческий и открытый к общению с людьми, хотя у него будут свои трудности с деньгами при чем из-за его собственного острого  языка. За плечами у него опыт предательства со стороны, поэтому он мало кому доверяет сам, хотя готов поддерживать других. Он вам по судьбе идет: открытость, юмор, возможность родить ребенка, но вот совместное будущее будет связано с преодолением  различных препятствий. А в частности: работа над финансовым благополучием союза. Совет: не торопить события, стремиться понять партнера, и сохранять равновесие между материальным и духовным. Как итог, до конца года появится именно важный мужчина.
16.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На работе появится шанс приподняться на ступень. Финансовый приток, и абсолютное безмятежье.
08.05.21
Доброго, ожидается мелочь, напрасная суета, совсем яркого ничего не предвидится, осторожнее с финансами, если знаете какие-то тайны, то храните их в себе крепко, чтобы не было последствий, после этого периода наступит полоса светлая и процветающая, дрязги и хлопоты уйдут на второй план, возможны благостные перемены на личном фронте
08.05.21
Анастасия, мне видится до конца июня этого года вас ожидает серьёзный «урок» в любви, период довольно чреватый необходимостью отстаивать свои позиции, у вас может сложиться ощущение, что недооценивают, под вас как будто «копают», вам потребуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, ваши любовные отношения приобретают оттенок страстности, даже интенсивности, любовь приносит больше удовольствия. Отношения приносят вам выгоду, возможны приобретения и получение денег через других людей, как брак, гармония с повышенной активностью недоброжелателей, противостояния, трения в партнерских отношениях.
Как на передовой, надо выдержать и пройти достойно, и кризис постепенно сойдет, вопросы становятся мягче и даже окрепнет связь, надо только держать под уздцы свою ревность, с честью пройти период испытаний.
изображение из вопроса
08.05.21
главное событие встреча с мужчиной
08.05.21
Отношения с мужчиной будут.
08.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Будете с мыслями и стараться быть наедине с собой, финансовая прибыль, но возможно позже по срокам. Также возможна эмоциональная встреча со старыми  знакомыми/примирение
08.05.21
Здравствуйте! произойдет развитие отношений, Карты показали, что с его стороны есть отдача. В работе будет порядок. Вы знаете, чего хотите и достигаете поставленных целей
08.05.21
Здравствуйте. 
Тяжело в отношениях. 
Мужчина закрывается. 
Поездка будет с мужчиной. 
Договора, сделки по работе будут
Возможно недвижимость купите.
08.05.21
Сейчас на сайте
Доброго времени суток.
Из событий дорога, отношения  с мужчиной, значимая покупка.
08.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

08.05.21
приобретении ждет.
08.05.21
После ссоры с мужчиной будет примирение.  Новые отношения.На работе новые контракты продвижение по карьере.Поездка. Вознаграждение.
08.05.21
На работе, карьерный рост и прибыль. Изменения на личном. И приятное время препровождение. Эта половина года до конца Вас порадует.
08.05.21
Здравствуйте, по картам Таро у Вас сейчас развилка. Ваш выбор: идти по старой тропике или свернуть в новом направлении. Мужчина — ключевая фигура. Не вижу развития, то есть либо всё идёт как есть, без тех изменений, которые Вы ждёте, либо Вы ставите точку и идёте дальше. Выбор за Вами.
09.05.21
Поездка будет.
09.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
09.05.21
Будет поездка на отдых, которую очень ждете с любимым мужчиной.
10.05.21
Смена работы которая вас не разучарует
11.05.21
Здравствуйте, будет смена работы и обновление в отношениях. Это, если вкратце. А так нужна дата рождения, как минимум для точных прогнозов.
12.05.21

Здравствуйте, Анастасия.

 

Какая-то неправда вскроется, на этой почве могут возникнуть конфликты. Это может касаться как и самообмана, развенчания собственных иллюзий насчет чего-либо, и соответственной внутренний конфликт. Либо реальная тайна / обман вскроется, какая-то неискренность, и вы будете негодовать по этому поводу.

 

Далее. То, о чем вы собирали информацию, сдвинется с мертвой точки. Это может быть поездка, которая была ранее запланирована или договоренность о встрече с кем-то, наконец, состоится. 

 

В вашей работе и финансовых делах будет расширение, откроются новые перспективы. 

 

Успехов.

 

12.05.21
Здравствуйте.
Карты указывают на предстоящую дорогу, смену окружения и конфликт/неприятно может удивить или обернуть все в свою пользу хорошо знакомый вам человек/идет обман.
Выпадают денежные карты, письмо/новость/.
14.05.21
Здравствуйте!
изображение из вопроса

Анастасия!
В любви до конца июня.
У вас есть надежда, что дальше отношения будут идти хорошо, но это как ошибка идет в этом месяце-или мужчина не будет ничего проявлять в вашу сторону, либо бездействие с вашей стороны.Мало шагов и активности.
В работе.
Идет как крах в работе-то ли боитесь потерять работу, или же нужно еще время чтобы показать себя и приобрести стабильность.также может иметь знаечение какой-то мужчина на работе-коллега, руководитель и так далее.Опыт и должность.
Здоровье.
Не будет изменений в лучшую сторону.Вы тут как жертва-то есть может идти опасность заболевания или же что-то хроническое даст о себе знать.Не стоит запускать болезнь, если она есть.
17.05.21
Все стабильно. Ничего нового
08.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
19.07.18
Вопрос задан анонимно
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store