Здравствуйте! Такая проблема: бывший гражданский муж живет отдельно,в воспитании ребенка не участвует,общаться с ним я не хочу вообще и т.п. Однако его "заботливая" мать также не берет внука, но - вопрос №4317671

периодически пытается ему купить еды или отдать б.у.вещи, после чего ребенок все начинает ломать-такой сильный негатив бывает. Она забирает его, не спрашивая хочет он или нет. Сначала кажется, что вроде человек делает добро, однако через 1-2 дня это превращается в ад. На эту же сумму что-то ломается и плюс возникают проблемы. Мне это не надо-люди не понимают. Что можно сделать с этим, особенно с бабушкой. Очень раздражает, и никто ее не просит это делать. Она в последнее время «случайно» встречает ребенка, когда он гуляет в районе дома. Раньше такого не было. Как будто специально она тут ходит, непонятно. Живет недалеко, но в другом районе. Очень мне это не нравится и надоело.
3 ответа

Ответы

Негатив насылает вам нужно почиститься и поставить защиту
Надо сделать чистку и гармонизацию отношений и вся суета пропадет. Будете жить мирно.
Здравствуйте, она как переклады может делать на вещи и отдавать, так и болячки скидывать, защиту надо ставить и чистится