Здравствуйте. 17.03.2002. 8:20 , в натальной карте есть узлы, что они означают и как их расшифровать? - вопрос №4317700

Ответы

Наталья, возможно вы имеете ввиду лунные узлы, к вашей дате, и хорошо что указали время рождения, также требуется знать ближайший к вашему месту рождения город, и тогда можно составить вам карту натальную и дать к ней все ответы на волнующие вопросы. Пока нет города — ответы не полноценные.

Натали