Доброо времени! Моя дочь сейчас на Бали! Уехала позновать себя и раскрывать свой потенциал! Но не все дается гладко и легко! Сейчас заканчивается - вопрос №4317991

изображение из вопросавиза, да есть и др сложности. У меня вопрос к ясновидящим. Что для нее лучше остаться на Бали еще или возвращаться в Россию. Дарья 9.09.2001 г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если она поехала познавать себя, пусть остается, т.к. цель еще не достигнута.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернутся и познавать себя дома
На Бали лучше
в россии ей делать нечего…