Три недели принимаю Л тироксин 100 /гипотиреоз/ потливость, усталость и головокружение. Возможно это от гормона или причина в чем? - вопрос №4318023

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно от гормона, лечение началось не так давно, побочных действий со стороны препарата нет, кроме как аллергических реакций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А до того как  стали принимать, не было этих симптомов?