с женщиной прожили 10 год теперь отказывается приходить хоть видимся 2года нет секса хоть она его любила раздражительная к моим словам душа подсказывает что есть другой хоть видимых причин нету - вопрос №4318197

3 ответа

Ответы

Это признаки магического воздействия нужно делать диагностику по фото смотреть причину и устранять её
Другой есть уже давно
Совсем необязательно, что есть другой. Просто пришла пора расстаться. Чувства притупились со временем, что тоже нормально.