Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна. Сегодня приснилось, что у меня подруга в гостях, пьем чай, после она выходит из комнаты и возвращается со словами, о том, - вопрос №4318382

что в квартире кто-то есть. А мы с ней были вдвоем, я иду проверять и вижу как из ванной комнаты в кухню вылетает черная летучая мышь. Я удивлена и не понимаю как она попала в квартиру. После я ее поймала голыми руками на кухне, посадила в мусорный пакет. Потом мне показалось, что это ненадежно, я попросила сестру (ее тоже сначала не было во сне) дать ещё один. Летучая мышь меня не кусала. Елена 07.06.1977 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летучая мышь, во сне, символизирует напрасные тревоги и хлопоты, также — бессонницу и необоснованные переживания. Возможно, получите известия, которые огорчат Вас. Но на самом деле — оно того не стоит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к вестям.