Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4318638

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете уехать, уже приближенны к цели. В понедельник или пятницу ждите разговора с мужчиной, который в дальнейшем будет помагать с оформлением визы, и трудоустройству. Получите много информации, и ответов по вашему вопросу уже совсем скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переедете, связь будет с темноволосым парнем, с его помощью все и устроится
Переезд будет, не сами, мужчина поможет,
Здравствуйте.
Да. Переедите. Будет рост в этом направлении. Однозначно будет помощь от мужчины. Взвешивать все будете в итоге — переедите.
Добрый день идёт информация что они должны быть всегда открыты у Вас в стране.Вина США здесь нет.У вас идёт дальняя дорога а насчёт когда откроет ваша власть страны мне идёт период конец лета осень, но призиденту надо успокоиться  его вина, и жаль людей что страдают.Желаю вам удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей местности и какая страна., с уважением Андрей Спаситель