Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать о нашей паре? Его чувства, мысли, есть ли перспектива будущего? В общем, всё, что увидите важного. Ольга 16.04.1991г, Вячеслав 24.05.1987 - вопрос №4318730

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

отношения закончены. продолжения не будет. явно какой то дорожный роман был. да закончился
Добрый день! Чувства между Вами сильные… мужчина достаточно серьезный… Вам верен… есть перспектива на длительные отношения… Научитесь друг друга слушать и уступать
Здравствуйте. Такое ощущение, складывается, что ему ни чего не надо. Человек живёт одним днем. У Вас Ольга в перспективе на будущее ближайшее, просматриваются как минимум двое мужчин, заинтересованных в Вас.
Есть сложности, но в целом союз жизнеспособный
пара неординарная, парень и девушка не привыкли жить стандартами и вносят это в свои отношения… но в этом их плюс и минус — слишком независимые… перспективы двоякие, могут быть вместе при определенных условиях… важное — читайте заповеди, там все сказано что делать
Что сказать сильный скандал прошел майской грозою.Долгая ссора.Обман.Предательство.Но внезапное перемирие будет и порадует.
Здравствуйте. Есть ощущение что между вами как чёрная кошка пробежала, напряженность и кризис во взаимоотношениях. Возможно я буду сейчас ошибаться( не знаю вашей ситуации в точности ) но карты указывают, на то, что Вячеслав хочет возвращение отношений с вами, могу предположить, что все пока поставлено на паузу.  В действиях он все таки пока закрывается.
Вам стоит немного подождать, дать время мужчине на раздумья. Перспективы будущего есть

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Можно сказать, что взаимно истощаете энергию, потворствуете не самым лучшим проявлениям, потаканием вредным или непристойным привычкам, пристрастиям друг друга, хотя могли сделать свой союз значительно лучше, но пошли на поводу потребностей, лени, уделяете внимания лишь внешней, материальной  стороне, расточительности, на данном этапе отношений присутствуют различия во взглядах, Ольга  бывает слишком требовательной, ограничивающей, критичной и холодной в отношении Вячеслава, чем будет отталкивать и гасить его любовные чувства, она возлагает на него  большую ответственность, он ищет возможность уйти из-под её влияния, в чём-то зависит от неё, их отношения продолжительные, но есть указания на трудности материального плана в паре, вынужденные разлуки, и  охлаждение чувств со временем. Ольге особенно тяжело, она чувствует себя словно в густом тумане, из которого нет выхода, Вячеслав сбивает её с толку, вносит в её жизнь хаос, неопределённость, работать и что-то сосредоточенно делать в его присутствии ей невозможно, вероятна уклончивость, обман со стороны Вячеслава, он может намерено или нет вводить Ольгу  в заблуждение, много эмоций и усилий может расточаться ей впустую, дисгармония и в сексуальной жизни, со временем она может почувствовать, что все её усилия напрасны и разочаруется в нём, если резко не начать кардинальные изменения, отношения придут к упадку, не смотря на то, что между ними изначально есть много благоприятных аспектов взаимного приятия и доверия, особенно это ощущает Вячеслав, что лучше Ольги ему и не найти по большому счету, через неё могут прийти благоприятные возможности, много плюсов в совместимости, в отношениях есть постоянное  возбуждение, что не даёт им скучать рядом друг с другом, делает отношения постоянно волнующими, он вызывает интерес  своей оригинальностью, он может показать нестандартные пути, и она хотела бы сохранить связь, значит надо гармонизировать, настраивать.
Здравствуйте! Сейчас в душе у него холод, пик чувств остался позади.
Ну какая здесь перспектива? Вячеслав холоден, безразличен, и это длится уже давно, т.ч. не заметить его отношения невозможно. Общение с ним можно отнести к прошлому, и без сожаления. Это не те отношения, которые сделали бы Вас счастливой. А важное-это Ваше будущее, но уже с другим.
У него к вам достаточно сильные чувства, есть желание не иметь между вами преград, есть желание сблизиться с вами. И он где-то вас побаивается, побаивается вашего характера, ибо понимает что Ваш характер сильнее его.
Мужчина манипулятор, любит получать то что хочет, любит очаровывать и охмурять.Интрижка возможна.
Вячеславу близка Ольга, он часто думает о ней, готов заботиться и помогать во всём. Перспектива совместного будущего очень хорошая.
Человек положительный, ответственный и очень обязательный, слово свое держит, перспектива есть, будет верным супругом и любящим отцом. Будете вместе.
Мужчина к вам внимателен и обходителен хочет сам добиваться вас а вы для него должны оставаться загадкой
Здравствуйте, перспектива есть, но он сейчас к серьезному не готов.

Здравствуйте!
Ольга!
Его мысли -они любовного плана, но это не чувства, значит он думает о сексуальности, как приятно провести время, полюбовно так скажем.
Чувства-вот чувства его под семью печатями, тут и время не пришло для того или уже прошло, но карта времени и ожидания.
Перспектива-достаточно хорошая.хочет продвигаться дальше в отношениях.Брать новый уровень, планы есть на отношения.
Что увидите важного?
Тут карта выпала очага и рождения.Это может означать совместное  проживание и начало новой семьи и даже рождение ребенка.
Здравствуйте, Ольга!
Ваши отношения будут очень крепкими, связь будет на высшем уровне, в будущем сможете быть связаны узами брака. Мужчина любит вас, связь судьбоносная, дети в браке будут, не одно. Сейчас ситуация ваша тормозится по действиям, но мужчина скоро проявится к вам в полной мере, и вы будете ему доверять, ваши личные отношения будут крепкими и полного доверия, что тоже не маловажно. Вы сможете ему доверять.