Добрый день! Анна . Вопрос встречу мужчину для семейной жизни и будут ли у меня дети? Как у меня будет развиваться мой бизнес? Спасибо! - вопрос №4318735

3 ответа

Ответы

Бесплатно можно задать один вопрос и получить на него краткий ответ, а у вас для большой консультации вопросы выбирайте любого эксперта вам помогут узнать и место спасибо нужно данные о рождении указывать… карты не показывают встречи в самое ближайшее время
Встретите
Нет, не встретите. Бизнес будет иметь деградацию.