Здравствуйте. У меня ОКР, я невротик, что я должен сделать или понять, чтобы перестать от этого страдать? Как Вам такой вопрос =) - вопрос №4318749

Ответы

Слушать невролога
Это тип нервной системы,  которую очень сложно поменять. Нужен скачок в духовном сознании. Как такой ответ))) Да еще и имя поменял на половинчатость.   Это имя не дает  существенных изменений.