Добрый вечер Для сосудов шеи и головы , что лучше сделать мрт контр или узи ? Мне 30 лет Головокруж боли , остеохондроз, были обмороки - вопрос №4318769

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут вопрос в материальных возможностях
мрт или кт с контрастом дорогое исследование — и стоит поводить только по чётким показаниям от невролога
если для себя, сами, до невролога можно узи в таком возрасте, о имеющихся нарушениях информацию даст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока УЗИ. По результатам УЗИ наши надо будет, вам назначат другие исследования. А с сердцем все в порядке? Проверяли? При обмороках важно исключить нарушения ритма сердца.