У ребёнка вальнус, ему 2,6 г Заметила я с 1,5 лет Пока назначают только обувь массаж и бассей ходим А про остеопат не говорили , но вроде как они тоже лечат , Действительно ли стоит ? - вопрос №4318786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, стоит и посещать остеопатия, важно найти грамотного
т к это проблемы не одной мышцы на ногах, а всей группы, а это связано в первую очередь со позвоночником
бассейн оч хорошо также поможет, главное регулярность
массажи курсами и обувь проф носить постоянно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В таком возрасте, когда вовремя выявили, Как правило массажа, обуви и бассейна достаточно.