Какие действия я должна предпринять, чтобы подтолкнуть его к отношениям? - вопрос №4319059

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне очень нравится один мужчина, и я чувствую, что я ему тоже. Давно общаемся и т. д., он мне делает различные комплименты, стабильно пишет, но в какой-то момент мне захотелось большего. Не просто дружеских отношений, так как данный молодой человек мне очень нравится, я ещё ни к кому не испытывала таких чувств. Что мне нужно сделать для того, чтобы мы стали парой, или он сам в какой-то момент сделает первый шаг?

Лучший ответ по мнению автора

Вам  стоит   подождать  -  он   сам    проявит инициативу   и это   сделает  ваши отношения  прочными.