Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в отношениях, перейдут ли наши отношения на новый уровень, есть ли у МЧ чувства и когда состоится встреча у - вопрос №4319202

Анны 24.10.1978 с Алексеем 25.02.1977?
Спасибо, все ответы оценю), Анна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины в голове какие то дела, на сердце есть интерес к вам, пока отношения будут на прежнем уровне, изменения будут позже, пока выходит есть помехи к этому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока дружеское отношение
Здравствуйте, пока отношения  на том же уровне  и будут.Симпатия есть…