Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Николай 18 апреля 1988 Виктория 15 - вопрос №4319396

600 p
августа 1997 год
25 ответов

Ответы

здравствуйте, любит вас и не изменяет.
Чувства к Вам есть.  измен нет.  Но он из тех ребят, которые  нравятся девушкам.  Поэтому не ревнуйте, чтобы не  делал назло )))
Измену карты не показали, в мыслях и на сердце вы, при пороге есть какие то трудности выбора
ваше чутье вас не подводит…
Здравствуйте.Любовь к вам есть у него.но она слабо проявляется.он не любит вас как другие мужчины любят, в силу своего характера и деятельности.очень сдержанный и скрытный.скромный.Он  не изменяет.он верный.но чувств к вам есть, просто они не проявляются у него.и не проявятся никогда.он скрытный.и не любит на показ их выставлять.поэтому вы ничего не чувствуете и не понимаете.
Нет, не изменяет.
Он ещё и вас ревнует к другим
Вика к сожалению ваш муж вам изменяет, но физического контакта пока что не было.
Идёт общение с другой, терзают сомнения.
измены есть, у вас разная энергетика и брак скоро совсем придет к завершению…
Да мужчина неординарный ему все время нужна подпитка новыми женщинами, как говорится свежей кровью, такая у него сущность.
Флирт, общение с другими женщинами возможны, но Вам не изменяет, любит Вас.
Здравствуйте! Не изменяет, ему это не нужно
Есть у него измены с  девушкой. С вами он чувствует гармоничные отношения, спокойствие и стабильность, не хватает экстрима.
Здравствуйте.Он вас любит, измен с его стороны нет.Всех благ!
Любит вас. Измен нет.
Вас любит, но изменяет.
На удивление, не озабочен интимом на стороне. Назвать его идеальным язык не поворачивается, но на фоне многих других, Вам можно даже гордиться им. Любовь в семье со временем превращается в дружбу, сплоченность. Вы есть друг у друга, и это здорово, муж рад, что у него имеется такая жена, и другой не надо.
измены нет. и он не строит за вашей спиной интриг и козней. так что по отношению к вам между вами есть любовь. и скажу что ссоры можно решить и непонимания если в этом будете золотую середину. хотя у вас сложное отношения с картой его родства но всё же семейный очаг ваш не разрушится
Нет. Он не способен на измены. Любви тоже нет. Черствый. Между вами дисбаланс. Вам нужно гармонизацию сделать отношений. В противном случае все идет к расставани…
Любовь к вам есть, это даже несомненно. Но вот есть и измены, которые он допускает без каких-либо чувств к другой женщине.
Здравствуйте, не вижу измен, но много мыслей на сексуальные темы почему-то…
Здравствуйте Виктория. Поклонниц у него немало, при этом не увидела измен. И карты не показали. Ему хватает Вашей женской энергии чтобы чувствовать себя удовлетворённо. Не ищет замену.
Здравствуйте. Прямых указаний нет на измену, но в чем-то хитрит, нельзя сказать, что абсолютно искренен. Есть любовные чувства, но и беспокойство, возможно недоверие, ревность. Что-то его тревожит в связи с союзом.
Его не в чем подозревать, измен нет, любит по прежнему и не мыслит жизни без Вас. Друг другу вы необходимы, вместе будете и ничто не разрушит ваш брак.
Здравствуйте!
Сделал развилку и со стороны другой женщины как раз и выпала любвоница-Дама кубков перевернутая.С ней просто как развлчение.отдых, расслабление.
Чувства к вам-к вам есть чувства, но больше как эгоизм и комфорт для себя любимого.
Здравствуйте!
Вы будете вместе, измен нету. Но он думал это сделать, как месть вам.