Здравствуйте, скажите помиримся ли мы? Когда он позвонит? Олег 26.01.1976 Светлана 16.12.1976 - вопрос №4319443

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирения то будет но строить отношения с ним вы с ним не будете. да и желания у него нет. рядом другая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по раскладу таро примирение должно быть Вашей инициативой. Но придется очень сложно. Мужчина принципиален.