Здравствуйте Анна. Мне назначили встречу. Стоит ли мне идти на неё - вопрос №4319454

3 ответа

Ответы

если угроза или опасность при встречи. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но этого нет. но вы как бы на весах находитесь с выбором. а карты советуют вам сходить
Сходите. Не сильно переживайте, даже если встреча покажется никчемной. Приобретете еще один опыт.
Не надо вам никуда идти