Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я живу как в какой-то коммуналке или общежитии, пришла в комнату к женщине, в которой жила я когда-то, а там стоял шкаф длинный, - вопрос №4319496

да даже не шкаф а гардеробная с составляющими, но без стен и без дверей, открытая совсем, а там висела моя одежда, в основном платья, я решила их упорядочить, они висели во всей гардеробной по несколько штук на вешалке, я решила собрать все платья вместе, чтобы место освободить для той женщины, и сказала -" вот сейчас можете тоже пользоваться, позже ещё поосвобождаю место "
2 ответа

Ответы

Вам следует разобраться в жизни
К переменам