Влияет ли мама Никиты (23.07.1996 г.р) на развитие наших отношений, на то, что он закрывается от меня? Скрывает ли Никита что-то от меня Юлии (15.06.1994 г.р)? - вопрос №4319583

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, я посмотрела на картах. На  начало ситуации показан Рыцарь Мечей. Это то, с чего все начинается -это эгоистичность Никиты с влиянием мамы или без.  Парень хочет Вас завоевать, чувства, безусловно, есть. Вы ему симпатичны, но и в тоже время он много думает о себе и будет поступать так, как надо ему, а не Вам.Карта 2 Жезлы перевернутая говорит о том, что скорее всего Вы  болезненно чувствуете такое положение дел, и как-то проявляете себя, его это угнетает и он как-будто взял «паузу», в ожидании, в хандре, апатии. Карта указывает на трудности в отношениях, разочаровании и сомнении, в ненадежности такого партнерства. Карта Правосудие  показывает  важный разговор между вами в будущем, который поможет Вам и Никите понять друг друга, восстановит равновесие и стабильность. И на будущее — Туз Пенакли перевернутая- это хорошая карта, говорит об успехе и о том, что проблемы будут решены, правда, не так быстро, постепенно. Карта показывает, что вас ждет радость и успех в паре с Никитой, но еще раз карта подчеркивает, что   он будет решать материальные вопросы, концентрироваться на собственном комфорте, прислушиваться к маме, т.к. она тоже ему говорит о каких-то «приземленных» вещах, которые сейчас имеют большое значение в их жизни (может это учеба, работа, финансы, жилье). Т.е. все карты показывают не полное погружение Никиты в чувства, а расчет и прогнозирование. Он что-то планирует. Это не мешает ему Вас любить,  просто другая ситуация у человека, его мысли более материалистичны и он продумывает свои шаги, отодвигая чувствана дальний план.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама влияет на Никиту, но он и сам еще не определился. Нет твердой уверенности, что он может взять ответственность за серьезные отношения.
Конечно влияет, для Никиты мама на первом месте, очень дорожит её мнением, у них тесная связь на уровне подсознания, и у Никиты есть такое качество в характере, как  скрытность, он не весь на поверхности, чтобы его вам понять, надо интересоваться, он сложный и глубокий, как роман, не короткий рассказ, который прочесть за день и забыть, им заниматься надо, всё про него узнавать и учиться с ним взаимодействовать, для подробного анализа вашей пары сообщайте к датам рождения, еще и время каждого, ближайший город к месту рождения и нахождения вашей пары, можно будет подсказать вам, как лучше взаимодействовать.
Добрый день.
Да, влияет. Он слишком не осознано относится к вашим отношениям, не серьезен пока. А она как раз дает ему советы, подсказывает ему как быть, что правильно, а что нет и он охотно ее слушает. Так что хочу сказать вам не повезло. Он слишком мал еще для серьезности.
Доброго, ваши отношения претерпевают изменения, Никита сам по себе острого ума, ему советчики не нужны, за ним стоит женщина, но скорее всего не его мама, а кто-то на отдалении, он может к ней прислушиваться, но решение он примет сам, у вас все еще может быть хорошо, далее я вижу, процветание и возможно даже семью вашу, просто вы сейчас переплавляетесь, также у Никиты в основном идет апатия и потеря интереса к жизни, стремится познать себя, кто, что, а что по судьбе мне, мог уйти в философию
Влияет очень сильно! Сокрытого нет
Добрый день.
Мама Никиты очень бы хотела повлиять на сына, но он делает все по своему.
Карты его сейчас характеризуют Королем Кубков — мечтатель, эгоист, манипулятор, но очень обаятельный и притягательный. Всем хорош, но не любит действовать.
От вас ничего не скрывает.
Здравствуйте. По моему раскладу выпадает, что у Никиты достаточно сильные чувства, яркие эмоции по отношению к Юлии. Но эти эмоции могут быть порочными, отношения могут быть сложными, запутанными и похожими на «качели». Кроме того, у человека есть сильное ощущение собственничества, ревности, желания все контролировать. Закрывается в связи с внутренней неуверенностью и страхом потерять. Влияет на это именно он, а не посторонние люди. Многое переосмысливает, о многом переживает.
Здравствуйте!
Не видно влияния, она просто выжидает, когда будет по ее желаниямОн скрывает других девушек от вас…
Здравствуйте! Он прислушивается к своей маме. Он ведомый и влияние ее сильное, так как он сам не определился точно в отношении Вас. Негатива в Вашу сторону нет, но к фразам прислушивается. Он закрыт от Вас в своих планах на будущее, хотя по складу характера просто не любит сильно открываться.
Влияет, конечно, но думает, что тем самым оберегает его от ошибок. Слишком тесная связь матери и сына. Однако, Никита действительно Вас искренне любит, и однажды поймет, что никакие внушения и советы не смогут повлиять на ваши отношения. Если что-то и скрывает, то совсем немногое, и не значимое для Вас, бережет Вас от лишних хлопот и беспокойства.
Видно что мама постоянно вмешивается и не хочет ваших отношений, а мужчина у вас инфантильный прислушивается к ней.Другую девушку ему подыскивает.
Здравствуйте, нет не влияет, он может соглашаться но делать по своему. Закрывается по своей инициативе. Другой у него нет, но он и по поводу вас настроен холодновато.