Добрый день подскажите пожалуйста как получить темно русый холодный оттенок на красителях redken shades тонерах свой цвет как на фото 1 , хочу получить как на фото 2 без зелени - вопрос №4319636

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Без порошка и оксида не обойтись, так как вы хотите более быстрее результат.
Для того что бы узнать тест на зелень, проделать процедуру на отдельной прядке ваших волос.
Тест прядь обязательно, но я бы обратилась в салон к хорошему мастеру. Краситель все же порекомендую Goldwell, качественнее как по мне.