Здравствуйте хотела спросить мне приснился покойный отец он был рад и был в позитивном настроение и разговаривал по телефону как при жизни я увидела его он был моложе своих лет и я так обрадовалась - вопрос №4319841

пошла и обняла его он сидел на диване и в какой то момент мне захотелрсь помасажировать ему ноги мне вспомнилось событие при жизни и я сказала себе что вот шанс давай масажируй а то ещё пожалеешь я от всего сердца начала массажировать ему ноги и он через некоторые время заснул можете сказать и помочь это хороший сон?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали