Здравствуйте! Как мужчина относится? Что будет между людьми? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4319958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Владиславу Татьяна  очень нравится, во всех отношениях, как женщина и вообще. Но отношения либо еще не получили развития либо он немного закрывается от них.
Пока человек живет мечтами, фантазиями о романтических встречах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина положительно относится к Татьяне, есть желание и интерес, между ними пока что неопределенность, из-за недоверия друг к другу.
У него негатив по отношению к вам накопился