Здравствуйте. Ночью проснулась от того, что кто-то лег на меня. Я не могла шевелиться и разговаривать и чтобы разбудить мужа пыталась толкать его левой рукой. Муж не просыпался. Я с трудом - вопрос №4320026

столкнула ЭТО с себя, но ОНО село на угол кровати. ОНо представляло из себя серую массу с человеческий рост. Я стала сталкивать с кровати его ногами. ОНо встало с кровати но упав на пол превратилось в седую старуху. Одета она была в синие носки с рыжими поперечными полосами и такой же свитер. А также на ней была зеленая вязаная юбка. Сначала я не могла говорить и шевелиться, но потом послала бабку на #¥й и она исчезла. Остаток ночи я спала со светом. Что это было и к чему?
3 ответа

Ответы

Добрый день
Плохо это.
Колдуют на Вас.
Здравствуйте, будут мучать вас еще не раз, приходить будут, но не в одном и том же облике, а в разных