Добрый день! Хотел узнать про здоровье мамы. Подозрение на онкологию. - вопрос №4320256

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развивается очень быстро, примите меры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Онкологии нет- возможна доброкачествеенная опухоль
Нет с ней все впорядке только хроническая усталость есть
будет операция…
Это только подозрения.Все излечимо.
опухоль есть, но какого качества пока не видно...
для таких вопросов необходимо как можно больше информации о человеке…
Вообще вашей маме следует внимательнее отнестись к своему состоянию, в этом году могут выявиться старые болячки, либо недолеченные, но для полной и тщательной диагностики указывайте данные, надо знать дату и время рождения вашей мамы, и также ближайший город, где родилась и где живет, можно будет составить карту и увидеть всё, что есть на сейчас и что будет после, пока не видно смертельных угроз, могут беспокоить прежние недуги, какие-то хронические болезни, когда-то болело, сейчас обострилось.
Так и есть. Вовремя обнаружили, большие шансы вылечиться.
Нету онкологии у вас.
Операции тоже не будет.
Здравствуйте! Возможно полное выздоровление. Худшие опасения не подтвердятся.
Здравствуйте, только подозрение, но не исключено что потребуется стационарное лечение/операция.
Все в порядке в плане здоровья. Есть отклонения эндокринной системы. И в груди уплотнения, но не рак.
Нет все впорядке у неё только усталость есть