Добрый вечер, больше недели не могу общаться со своим парнем, придирается к словам, грубит, не хочет поговорить и выяснить в чем причина, подскажите - вопрос №4320330

как быть что бы могло так резко поменять его отношение? Мы вместе пол года не было ссор даже особых… Джулия (08.03.99) Артем (02.11.94)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На молодого человека идет негативное воздействие. Целенаправленно. Не на Ваши отношения конкретно, а на все сферы жизни. Проблемы постепенно начинаются у него во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем программа деструктивная стоит. Точнее по фото можно сказать.
Причина так проста, что даже удивительно, что Вы не догадываетесь. Любовь прошла, а скорее всего, ее и не было, поэтому такое отношение. Раньше не было, сейчас появились, потому что со временем стал понимать всю бесперспективность ваших отношений.