Что предпринять в бизнесе, совет, чтобы выйти на доход 300т.р в мес и выше ? 21.10.1985 - вопрос №4320334

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет от карт на ваш вопрос — копить деньги или же меньше вкладывать их во что-то, также по совету есть информация, что нужно открыть денежный канал, чтобы деньги приходили в больших количествах, сделать это вы можете проявив щедрость к кому-то, так как общеизвестный факт говорит о том, что к щедрым людям деньги возвращаются в утроенном количестве. Еще стоит поработать в бизнесе над качеством общения с клиентами и завести новых клиентов с помощью нового источника связи с клиентами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо открывать денежную чакру
будет доп заработок к концу лета…
Вам нужно масштабироваться, проблемы связанные с этим можно решить
Найти хорошего компаньона.

@ SOFIA CHERNAYA