Уважаемые эксперты! Воспользуюсь предоставленной возможностью задать ещё вип вопрос. Меня очень интересуют дальнейшее развитие и будущее отношений с задуманным молодым человеком. Что нас ждёт, будем - вопрос №4320437

ли вместе, настоящие от у него чувства ко мне? Сергей 10.02.1985 г.р. и Я Наталия 21.02.1985 г.р. Спасибо всем за ответы)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас с ним ждет любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вы не будете вместе
Хорошие отношения ожидают с развитием
Он вас любит, но вместе вы не будете.