Когда мы увидимся? Когда будет поцелуй? Он во мне нуждается? Он меня любит? Он скучает? Он любит? Когда будет интим? - вопрос №3866485

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

По энергетике вопроса любовь к вам есть и также скучают по вам. Интим в течение семи месяцев
В течение двух недель это случится, секса в вашей жизни теперь будет очень много, потому что именно с этим человеком впереди развития отношений. Взаимные чувства тоски и любви скрепят ваш союз крепкими нитями страсти.
В июле будет встреча. Да любит вас.
Здравствуйте! Встреча возможна уже в течение ближайших двух недель. Да, любит, чувства и влечение к вам есть, и сильные. Впереди бурные и страстные отношения.
Похоже что у него есть ещё одна женщина, поэтому на вопрос о чувствах можно ответить, что есть подвох.скучает ли? Ему нравится общение с вами и по этому общению он скучает. Он нуждается в интимной близости, потому что он любит секс. Скоро увидитесь, и будет все что к интимной близости относится.
Здравствуйте!
У мужчины в прошлом выпала семья-он или женат или есть кто-то еще в ваших отношениях.
Сейчас он хитрит, действует очень скрытно, его не разгадаешь.Ловкий и верткий.
В будущем ваше будущее с ним идет как тайна от других.
И с высокой долей уверенности можно диагностировать (выявить) энергетическое воздействие на человека (сглазы, порчи и прочий негатив, т.е. намеренное воздействие, а не случайное стечение неблагоприятных обстоятельств). На него будет оказано с чьей-то стороны негативное воздействие.
Здравствуйте! Влюбленность есть. Интим быстро будет, если проявите инициативу.
Мужчина никого не любит.к вам остыл.Ищет свою серьезную половинку.С вами по-видимому поставил точку.
На авторе вопроса, 4 негативных воздействий, нужна нейтрализация.

К сожалению, на данном этапе не всё хорошо в ваших сердечных делах. Похоже, что есть любовный треугольник. Но высока вероятность, что в июле тучи рассеются и вас ждут очень благоприятные отношения, которые могут привести к замужеству.

Вы не оставили  ваших  даты  рожения.Втреча у вас  идет  случайной  для  вас  и поцелуй  тоже.  В вас  мужчина  заинтересован, и по вам конечно же  скучает, но между  вами идут не малые преграды, которые  вам придеться  пройти.В  остальном многое зависит уже от вас и сама  встреча и интим тоже.
Здравствуйте.
Встреча показана в первой половине июля. Мужчина очень сильно любит Вас и хочет развивать серьезный отношения с перспективами создания семьи. Он проявит инициативу и интим состоится у Вас яркий до конца июля, вижу.
С уважением, Александр.
Скучает и думает о Вас, о любви речи нет.Встреча будет не так скоро как хочется интим тоже.
Здравствуйте.Увидитесь в течении двух недель.поцелуй так же.Нет.не нуждается.Не любит.не скучает.Любит вообще пока не про него.ему никто не нужен пока.А вот  от интима не отказался.еще бы если по вашей инициативе.объявился тут как тут бы к вам.
Нет будущего. Не будет встречи.
карты показывают что есть еще девушка и у него сейчас выбор между вами и еще одной особой
по чувствам хочет но встреча будет только через 6 месяцев
Здравствуйте. Видеоответ на ваш вопрос.
У мужчины есть другие отношения и с Вами он только как любовник, устраивает праздник для души, нет шанса, что он будет с Вами союз строить.У него даже таких мыслей нет.
Здравствуйте! Встреча будет, поцелуй тоже. Но мужчина не настолько заинтересован в отношениях как Вы. Может проявлять холодность, равнодушие. Он скорее не любит, а позволяет себя любить. Если Вас это устраивает, не стоит требовать от него чего-то большего. Наслаждайтесь тем, что имеете. Интим будет, если захотите.
Здравствуйте, нужны даты. По энергетике — он влюблен и будет интим.