Добрый вечер!Мы в отношениях были 5 лет. Уже 2 года общаемся на расстоянии. Захочет мужчина вернуться обратно? Остались у него чувства ко мне? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12.65. - вопрос №4320622

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть жена у него, карты показали. Ноу  вас будет любовная связь еще. Он приедет в ваш город скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Захочет но вернётся к вам и все будет не то потому что чувства угасли
Нет, уже все прошло.
возрат не показан
Вы изменились и живете разными потребностями и интересами.Скорее раздражение испытывает.
Захочет вернуться, но с выгодой для себя. И отношения зайдут снова в тупик
Ничего он не планирует. Ищите другого мужчину, не тратьте время.
общаетесь значит отношения не разрушены. и то что в отношении есть любовь. скажу так что встреча с ним будет не по общению или переписки а встреча карта лето. и есть шанс с ним прийти к соединению
Для вас мой видео-ответ:

youtu.be/60h9c3HfwiM
возвращения не будет, каждый из вас идет своей дорогой по судьбе.
Здравствуйте, к сожалению нет.ему нравиться время убивать переписываясь с вами, но не более того.на самом деле, всё уже что могло быть между вами прошло.
Аркан влюбленные выпал. Любовь ещё есть, но не все так гладко как хотелось. Много нюансов в отношениях.
Через какое то время возможно вернется, но мало вероятно
Нет, возврата не будет, общение будет продолжаться в том же формате как сейчас
Он часто вас вспоминает, вы пока что представляете для него что то близкое.
Но восстановление ваших отношений будет достаточно сложным и длительным процессом.

У него есть отношения, но он вам не говорит, не вернётся он
Он уже привык так жить, вернуться хочет, но и не делает особо для этого ничего. стимула и инициативы не стало, что то перегорело у него внутри. Все только в Ваших руках, заинтересовать его чем то и Вам самой немного измениться внутренне и внешне, он это заметит и оценит, новизна ему нужна для возврата.
Не захочет. Да нет ничего. Он на расстоянии. Он об этом не говорит. Неужели вам мало объективной реальности?
он вас не отпустил… вернется…
Здравствуйте, захочет, но придется запастись терпением…
Здравствуйте!

Ольга!
Захочет ли мужчина вернуться?
Он ушел, и это идет как общение для него.Может пройти много времени и ваше общение так ни к чему и не приведет.
Остались ли чувства к вам?
Остались какие-то незавершенные моменты.как говорят психологи-незавершенный гештальт.А тарологи говорят, что внутренние психологические проблемы.которые он хочет с вами обсуждать, может найти поддержку.