Неготивное воздействие - вопрос №432077

После общения с любимой девушкой у меня усталость, слабость и иногда даже изжога! Я ее люблю, она меня полностью во всем устраивает, но я боюсь, что она плохо воздействует на мое здоровье, как с этим бороться, я бы хотел, чтоб у нас было все хорошо, планирую с ней семью.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, Ваши симптомы красноречиво говорят о Вашей неудовлетворенности отношениями. Очень вероятно, что девушка в этом не виновата. Вам нужно с собой разобраться: что, собственно, Вам нужно от отношений, чтобы Вы были ими довольны. Удовлетворены ли Вы другими сторонами Вашей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр, может причина в другом, думаю стоит с этим разобраться. Когда вы с ней видетесь, может после работы, может после тяжелого дня, подумайте, любовь дает силы и положительные эмоции, попробуйте сделать чтото особенное, порадовать свою девушку и вызвав у неё положительные эмоции она поделиться ими с вами, вам тоже будет хорошо. Удачи.)

P/S/ Уважаемый клиент оцените ответ эксперта.

Леушин Андрей